как гостям доказать, что! одноразовые стаканы из бохемскаго хрусталя а пластиковые тарелки изготовлены на Императорском фарфоровом заводе?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (154486)
Наваляй им макаронов по самые края,штоб не видно было...со стаканами сложнее,но сделай морду такую сурьёзную и впаривай про бохем,мож к вечеру продашь пару наборов))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225763)
Срочно прилепи этикеточки из туалетной бумаги, лучше из разноцветной))

Привет)
Просветленный (722146)
фуякни им ап голаву))) ога))) Приветос)))
Наставник (25216)
..ха..срочно НАПОИ !!!!..а потом..для них..все твои сказки..станут БЫЛЬЮ ))))
Наставник (98293)
Тебе б ещё не мешало и о марке побеспокоицца)) Уж больно гости привередливые....