Что успели сделать за это прекрасное субботнее утро?))

я в баню сходил))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (105284)
ничего пока))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93018)
Белье погладила, стирку запустила. Надо дальше дела делать...
Наставник (78195)
Позавтракать с чувством, с толком, с расстановкой, никуда не торопясь)))))
Выпить кофе, покурить и задать 2 офигительно жизненноважных вопроса))))

Привет, Дима))
Просветленный (715192)
Проснуться успела...теперь кофе пью и смотрю чего тут интересного есть)
Привет,Дим!)
Напекла оладушек, порадовалась на довольные моськи, уплетающие оладьи со сметаной и сгущёнкой)))
Верховный Наставник (153487)
с легким паром!
Хранитель Истины (372516)
Игрушки старшей перебирали, что-то малышу досталось)) Нашли ему юлу и кубики)))

Привет, Дим)
Хранитель Истины (339819)
с лёгким паром!)
как я скучаю по деревенской бане...но уже скоро в конце апреля попарюсь))
Сегодня..сегодня я ходила своей кошке прививку делать...она немного обиделась..потом успокоилась))