Итого! В календаре церковных праздников 1580 года нет рождества христова. Вообще нет. Когда изобрели еврея исуса?

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (81460)
вы просмотрели 1580 календарей? Ну, может опечатка там.. Принтер заглючил у них

Самая большая тайна, это жизнь Иисуса от рождения и до Крещения.. Эта тема как-то обходится стороной.. Всё же 30 с хвостиком лет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (590198)
Есть мнение что со дня его рождения прошло всего 1000 лет.и вообще то героем его сделали далеко после его смерти,это уже не секрет