Что значит +5 за вопрос или ответ?) я так понимаю, раз оценивают на 5, значит вопрос-ответ нравится) А если нравится, значит чел разделяет мнения) зачем тогда ставят +5 троликам и тем, кто кого-то оскорбляет?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Гроссмейстер (5213)
Ответ, как всегда в вопросе -"если нравится, значит чел разделяет мнения" -Если ставится 5 за оскорбления - значит, тоже хотят оскорбить.

Тролликам же ( безобидным, такие тоже есть)) я и сама иногда ставлю 5, за то, что троллят смешно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (48455)
уж лучше пусть оценку поставит за оскорбление..
чем напишет все дословно..

а.. в принципе не понятно, когда оскорбление появляется в ответе на вопрос.. а не в ходе, например, дискуссии..
не нравится вопрос-иди мимо..