Если дать человеку полную свободу, он обязательно раскроет своё истинное нутро или это будет

зависеть от его натуры?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (13737)
Свобода - это то, что не может быть дано кем-то, это то, что человек выбирает сам, либо сам же и отрекается от неё. Потому как свобода выбираемая человеком имеет две стороны, как две же стороны у листа бумаги. И выбрать только одну сторону невозможно! Так нельзя оставить в мире понятие верх, если исчезнет понятие низ. Вторая сторона свободы - ответственность. Человек, который выбрал ответственность - за себя, за чистоту имени своего - будет свободен в им же очерченных рамках. И этой вот связки ответственности\свободы нельзя у человека отнять. А нутро проявляется в процессе выбора. Потому что и безответственность, выбираемая человеком, ответственна))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
А чё такое Свобода?
Определение в студию.
Наставник (71931)
Раскроет конечно! А вот рано или поздно зависит от натуры, но натуры того кому открывают истинное лицо, а не открывающего.
))
Наставник (45941)
Вы забыли ещё к полной свободе прибавить...власть и деньги.
Потому что без них...
Просто не на что и не на ком будет раскрываться.
А полная свобода...без денег и власти...
Это бомж.
Наставник (74486)
Истинное нутро только при полной свободе и открывается, а еще надо добавить к свободе полную безнаказанность.
Мудрец (24644)
Свобода- это мера ответственности.
На сколько можешь брать на себя ответственность,на столько и свободен.
А раскрывать нутро- это не свобода.Это обстоятельства в данной ситуации плюс воспитание или его отсутствие.Или проще степень раскованности или развязности.)
Хранитель Истины (306686)
Думаю, это будет зависеть от натуры рядом ...