а если я в горшок петрушку и укроп посажу... она вырастет?) а долго расти будет? а что ещё можно вырастить?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (152852)
петрушка растет очень медленно-ее лучше посадить готовым корнем -на выгонку(корней на рынке сейчас валом..укроп требует прохлады и в квартирных условиях растет тоже не айс,лишь отдельные сорта еще на что то похожи...
очень красиво растет базилик,кинза неплохо,листовые салаты,кресс-салат растет даже без земли-просто на промокашке!некоторые самоопыляющиеся сорта гибридных огурчиков на пару месяцев дают урожай на подоконнике,есть комнатные сорта помидорчиков..ну и перец-но тоже сорта лучше выбирать именно под комнатное выращивание
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93172)
В прошлом году у меня на подоконнике росли петрушка и руккола...
Хранитель Истины (281600)
чё пасадешь то и вырастешь
Наставник (73823)
Нам с сыном задали фасоль посадить по окружающему миру))
мы туда до кучи петрушки и лука посеяли, скажу так-фасоль
растет в десятки раз быстрее))
не долго) сейчас весна, все растет довольно быстро!
можно помимо укропа и петрушки, салаты посадить
а можно и цветы, например настурцию, до поздней осени будет цвести, а лепестки добавляют в салаты))
У меня уже горох на окне зацвел)
Наставник (35786)
салат растёт , как бешеный. бархатцы тоже хорошо растут. землянику ещё можно.