Один мужик копил 15 лет чтобы купить себе ламборгини. вы бы смогли так?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (27670)
Нахрена такая машина,которую заведомо не сможешь обслуживать!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81460)
Я бы смог копить год и купить Фольксваген.. Нафига мне Ламборгини? Мне её и ставить некуда.
Верховный Наставник (100992)
Интересно, хватит ли ему времени до конца жизни, чтоб накопить на страховку
Здрасьти.
да копят не только на Ламборджини , у нас на работе так же парень больше десяти лет копил на машинку цена чуть дороже ниссан тииды .
я так же был удивлён , ну а что , кредиты он не хотел брать что бы выплачивать в довесок ещё больше половины машины , а так работал копил и купил .

15 лет конечно многовато , я не смог бы иметь такую цель на 15 лет именно относительно того что бы купить машину , но и кредиты не брал бы .
Наставник (44706)
На уя мне ламбаргини та...)))
Мне бы другую...)))
Привет.
Мужик, наверное, одержим был этой идеей )) Не, я пока в своём уме )
Привет, Игорёк!
Наставник (40074)
Теперь пусть начинает копить на вертолет и дворец в ОАЭ )))
Садомазохизм.
Мудрец (13175)
Корреспондент спрашивает у нового русского:
-За какой срок вы бы смогли себе купить, скажем, "Волгу"?
-Нуууу, месяца за два бы купил..

Потом НР стоит и думает: А нафига мне эта Волга, с ее берегами и пароходами?!...

)))))
Хранитель Истины (299495)
Рычать по городу выхлопом - удел малолеток.
Нам и шеврика хватает. два года пенсию складывал на авто и гараж.
в общем 330 тыщ по ценам 2009 года.
ест 6л на 100 км
с места до 100 за 5.5 сек.

Хранитель Истины (277999)
Ну наККуа ана мне сдалассь??? За 15 лет я уже штук 6-7 авто паменял))))
И нету у меня специального Стремления - што панравилоссь - то и купил)))
Дарова ИгорёКК!!!
Я чё, совсем идиот?!
Во-первых, автомобиль надо не только купить, но и обслуживать. На ТО он тоже будет копить? А если ещё умудриться, например, бампер помять, так ремонт, наверно, будет стоить как новый Опель Астра
Во-вторых, это вообще полный бред - делать из автомобиля фетиш и 15 лет себе во всём отказывать, чтобы его купить. Зачем??? Машина - это, по сути, такое же техническое изделие как микроволновка и стиралка, не более того.
А, в-третьих, Ламборгини и ей подобные аппараты - это вообще не машины, а непонятно что. Шумные, неудобные, непрактичные, ужасные да ещё и страшненькие. Ездить с их скоростью всё равно негде. Если уж выезжать на гоночный трек - так это уже другая техника нужна, не спортивная, а именно гоночная, это совсем другое. А по обычным дорогам на спорткаре ездить - это как бы шизофрения. Не нужна она эта Ламборгини. Абсолютно бесполезная вещь.
Шалом.
Мудрец (13799)
я 15 лет,вкладывала в другое....
Верховный Наставник (120954)
Копить?))Что это?))
Это типа собирать?Неее,я не умею))