Меня через два часа от интернета отключат. Что надо успеть сделать срочно? Что не забыть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (363970)
посмотреть погоду )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
оплатить интернет
Наставник (81858)
на по р но сайт не забудь заглянуть ...мало ли когда ещё ...
Положить на счёт деньги что б не отключили)
И шо за провайдер у тебя такой галимый?( Я оплатил за месяц 300 рэ - и сижу себе, не парюсь!
Подключись к другому. А в чём проблема-то, если не в деньгах?
Верховный Наставник (210623)
попрощаться

прощай .....

sl
Наставник (70427)
Письмо Обаме написать.... ласковое....