букав очень многа

Пришло только что письмо от ответчика...
и он спросил с каой целью я задала этот вопрос?
https://qna.center/question/1649840
и по какому принципу выбрала ЛО?))
отвечик левый и не понятный для меня))) чёрный квадрат просто))
Я пыталась объяснить... что задаю вопросы... ну просто задаю)))
И понеслось.....
Фух)) сижу ржу)))
В конце концом он сказал, что я тролль))))
Вопрос...
А ты тут с какой целью?)))
сказал, что выведет меня на чистую воду))))) и все поймуть , что я тролль)))
Дополнен 9 лет назад
поймут))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (78954)
Сейчас многие скажут, что приходят сюда отдыхать, шутить. Да, это так. А серьёзно задаваться вопросом "Зачем мы здесь?" равносильно вопросу "В чём смысл жизни?" Ответа как такового нет да и незачем его искать, я считаю. По какому принципу выбирается ЛО, тоже не объяснишь, всё субъективно. Да и что объяснять, зачем? Видно, этот пользователь здесь затем, чтобы "выводить людей на чистую воду", а, может быть, это даже смысл его жизни. Но в данном конкретном случае пусть не старается, мы и так давно уже поняли, что ты хороший человек.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну если человек не понимает что это способ общения....чо тут уже поделать)))
Это тебе еще фараон не писал)))
Хранитель Истины (339731)
я щитаю ЛО ты дала прям очень хорошо) ответ с тонким юмором)
я с какой целью?? с тобой цЫловаться...и сообщать каждый день, как меня зовут))))))
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (235924)
А Можно Увидеть Вопрошающего в Личке? Многое б Объяснило!
Верховный Наставник (107789)
Это называется - дожила, довопрошалась!)))
Эээ... Я флудю)))))
Мне тоже иногда прилетает от разного рода инкогнито всякая мура))))
И ладно бы только от них... Свои порой тоже странные подробности обо мне выдают, но не буду тыкать пальцем кто и что))))))))

Особенно после прочтения чата и камментов))))))))
'D
Верховный Наставник (109416)
не скажуууууу! *срочно съела бумажку с написанным секретным поручением*

))
Наставник (73842)
Как страшно жить))) А этот.. мальчег или девочка?))
А я это... отдыхаю, вот!)))
Привет, Иришка!))
Верховный Наставник (121736)
флудишь .
прикольно ...пообщались

а я тут с миссией импосибл
Да просто тусуюсь))) Вот есть такие вещи, которые делаешь не зачем, просто так. А товарищ этот, похоже, сам та еще троллятина)))