не я не могу просто))))))) этимология слово "тангалашка"??))))) почему оно такое смешное???))))) как можно было бЕСОВ обозвать так мило????

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (33403)
...только от любви))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12959)
Так Святой Старец Паисий Святогорец их назвал ибо в нем Любовь Божия, ко всем тварям
Верховный Наставник (137650)
Есть некоторые окончания (с суффиксами конечно) слов, делающие любое слово с ними забавным.