во сколько надо ехать в ашан, чтобы встретить там хозяйственных мужчин?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (43118)
надо их вылавливать на стоянке, я один раз ждал 4 часа ну и смотрел фильмы, а когда она пришла оказывается аккумулятор сел, вот раньше пришла бы, бросил и укатил с тобой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хозяйственные мужчины в ОБИ, а в Ашане домохозяины...
Нафуя они нужны, полуженщины с авоськами))))
Хранитель Истины (339466)
ну если рассуждать логически..то поздно вечером))мужчина едет туда
после работы наверное) Так что встречаемся в половине двенадцатого)))
Хранитель Истины (268959)
Согласна с Ёжиком, вечерком...
В выходные днем. Носятся с бешеными глазами, скупают овощи быстрой заморозки)))) Из личных наблюдений
Ono
Наставник (67296)
Это семейный магазин
В строительные пораньше в субботу.в 11 уже бродят. В ашан с женами ходят)