а у тебя дома очень грязно?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Терпимо))) проход на кухню расчистила)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня ИДЕАЛЬНО! жена самая лучшая, и тратит много времени чтобы убрать эту двухэтажную махину!
Верховный Наставник (121736)
просто жуть .. а что есть желание прийти и убратся ?
Мудрец (18020)
Да - пип. Всё не успеваю прибраться (
Верховный Наставник (105284)
не очень)
Чисто)) Но ремонт в коридоре, вялотекущий, по этому бардак))))))))
Если очки снять, будет чисто!
Сейчас я один, жена к сыну поехала, вынужденное заболевание у него и, в связи с этим, не прибрано. А ежели честно - то бардак.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236466)
Грязно, Две Собачки -Живчики, Очено Чётко Всё Засирают! С Нетерпением Жду Переезд На Дачу!
у меня дома очень хорошо)
Хранитель Истины (339764)
Да нет вроде)) пока Мишелька не привита..мою пол три раза в неделю...задалбалась))))
Последнее время не тот "блеск" как обычно.
Ремонт сделан,вот мебель еще всю не получили поэтому еще не радуется глаз..
Я терпеть не могу бардак.
Наставник (32774)
нее..сегодня мои хвосты еще не посчитали горшки с цветами))а больше мусорить некому..
не идеально ...я конечно люблю порядок ..но себя убить ради него не готова еще
не всегда успеваю
Мудрец (22635)
нет , очень чисто