какие у вас ассоциации с Санкт - петербургом ?? люблю этот город

когда я слушаю ДДТ и Шнурова, я неудержимо хочу поехать в Питер дня на 4......

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (336937)
Я в нём живу, я его обожаю. Как говорила моя мама -" У нас и живые и мёртвые, все в Ленинграде"

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (461278)
Да, Шевчук, этот уфимский парень с татарским лицом, хохлятской фамилией и мечущейся в непрерывном поиске русской душой как ни странно, характеризует Питер самым наилучшим образом! )

Верховный Наставник (121736)
Владивосток ....у вас мосты и у нас мосты ..
туман у нас и у вас тоже ..
Верховный Наставник (112791)
Милости просим)
Верховный Наставник (141304)
Родственники там живут, когда были маленькими нам всегда тетушка бандероли высылала я обожала этот момент, когда раскрывали посылку. Ну а поразил меня конечно же Петродворец. И чай они пили вприкуску, лучше уж без ничего, но только не в накладку. Климат подкачал сыровато, чуть тоску вызывает.
Нравится мне творчество Шевчука
рашен депрешен))
Люблю этот город, но климат угнетает: низкое небо, редкое солнце, сырость, унылость..