Кто-нибудь читал Пелевина? Как он вам, стоит?) Каспер навеял))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Можете читать.
Все равно его никто не понимает из вас.И вы думаете,что он обкурился,когда писал свои книги.
А вся жуткая тайна в том,что он один из немногих людей,кто нас видит.И может с нами беседовать.
Все его книги на самом деле это стенограмма бесед с кем-то из нас.И наш взгляд на ваш непонятный,и поставленный с ног на голову мир.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236466)
Юморные Сказки Для Взрослых!
Пелевин - это пестня)
Ни будь он из книги в книгу таким одинаковым, я бы его читала и читала))
Но... Прочтя один его роман, можно уже с уверенностью сказать, что ознакомилась со всем творчеством современника))
Верховный Наставник (135341)
Полностью согласна с Егозой.
Прочитала почти всего, восторги от книги к книге утихали, но...зато могу блеснуть интеллектом и эрудицией в приличном обществе.))
Верховный Наставник (133383)
Не в восторге. Даже не помню что из его творчества читала..
Многое почерпнул из последней его книги Дженерейшен...
Наставник (85546)
Я читаю почти все что у него выходит, ну повторяется да, а кто не повторяется..В обчем мне нра, но судя по моим знакомым, его либо стразу любят, либо не идет вообще)
Наставник (49612)
читала .все его книги. стоит
Читаю - умный мужик, нестандартный взгляд на мир.Есть чему у него поучится...

Находясь в ж о п е, ты можешь сделать две вещи. Во-первых - постараться понять, почему ты в ней находишься. Во-вторых - вылезти оттуда... Вылезти из ж о п ы надо всего один раз, и после этого про нее можно забыть. А чтобы понять, почему ты в ней находишься, нужна вся жизнь. Которую ты в ней и проведешь. Священная книга оборотня
Пыталась, не пошло. Больше не берусь, не мой автор