Вы понимаете сколкьо всего интересного бы успели сделать для мира,если бы вы не спали ночью?

Или не занимались ночью в спальне какой-то ерундой сопящей под одеялом.
Люди,опомнитесь!!!Улучшайте свой мир!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (19166)
Может привидения и занимаются чем-то жутким под одеялом
Но мы едим за столом))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (578)
конечно, если учесть что человек без последствий может не спать максимум 10 суток, то весь мир станет веселым и жизнерадостным.
Хранитель Истины (451035)
у меня и днём-то не получается ничего интересного сделать для мира... никудышный я...
Верховный Наставник (111345)
Если б я не спала ночью,я бы превратилась в ходячее зомби))
а это уж пострашнее жутких привидений)))