¿
Специалист (618)

У вас в семье, все в Одном направлении Политическом идут ? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (140568)
У нас политический кос...кон...ну, в общем, "сенсус" какой-то Мы все - за "миру -мир!")
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
ага! всем абсолютно на ту политику покуй)))
Наставник (86829)
Нет к сожалению..Самый родной человек (роднее не бывает) верит в то что российское влияние --это хорошо..
И это очень плохо.. Предельно плохо
Верховный Наставник (133383)
Да. Я вроде дома никаких политинформаций не проводила, но выяснилось, что мой сын полностью солидарен со мной по всем политическим вопросам