Все быстрое в нашей жизни, начиная с быстрого завтрака? С детства ребенок слышит - давай скорее, я опаздываю, на работе - все срочно, давай скорее. А потом что???? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Специалист (578)
потом можно уже никуда не спешить, лежишь природой наслаждаешься. Родственники раз в год приходят, рассказать о жизни.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А потом ритм жизни у людей такой что многие люди по месяцах неба не видят,спеша во везде((((( я вот в городе жила,это ж ужас все с вылуплеными глазами летят,спешат,бегут...в селе работы больше но как то ближе к природе что ли и все замечаешь.
Хранитель Истины (437413)
Ящик....- и зачем спешил?...(((
Наставник (97270)
Быстра уже давай, кортеж заказан, яма гатова, а ты ищо капаиссе...
Наставник (25947)
А потом
Место
Окончательной
Регистрации
Граждан
Привет Машенька)))