Кто и когда придумал фальшивку, что большинство большевиков было евреями?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (53701)
В эпоху гражданской войны , это был элемент пропаганды Белого движения ..Сейчас просто перепечатывают материалы старых белогвардейских газет взятых из архивов ..Ну иногда добавляют что то от себя ..На самом деле еще Ленин обьяснил заметное количество евреев на всех уровнях госаппарата ...Старый чиновничий аппарат отказался сотрудничать с большевиками , пришлось менять его снизу до верху ..А у евреев была 100 % грамотность , это был просто государственный прагматизм ..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24214)
Если верить библии то все мы ЕВРЕИ ведь от Адама и Евы
Верховный Наставник (177979)
--"Господа из "Союза Архангела Михаила""
......................................."Интервенция" (1968)

Гроссмейстер (8764)
Союз композиторов.
Хранитель Истины (349768)
вообще-то про большинство большевиков никто не говорил
говорили про значительную часть евреев среди РУКОВОДСТВА большевиков, например:
23 октября 1917 для политического руководства вооруженным восстанием было впервые создано Политбюро из 7 человек, в состав которого вошли 4 еврея: Л.Д.Троцкий, Л.Б.Каменев, Г.Е.Зиновьев и Г.Я.Сокольников. Это Политбюро просуществовало всего несколько дней и лишь в марте 1919 было воссоздано как постоянный орган ЦК партии, предназначенный фактически не только для политического руководства партией,но и для общего руководства страной в целом.
В состав первого постоянного Политбюро, состоявшего из 5 человек, вошли Л.Д.Троцкий и Л.Б.Каменев. В числе трех кандидатов в члены Политбюро был Г.Е.Зиновьев. В марте 1921 Г.Е.Зиновьев был введен в состав членов Политбюро, и в результате в 1921-1922 из пяти членов Политбюро трое были евреями (остальные двое были В.И.Ленин и И.В.Сталин). В 1922-1926 в составе Политбюро были 7 человек, в том числе те же 3 еврея. В июне 1924 в состав кандидатов в члены Политбюро был введен Г.Я.Сокольников.

http://www.ivrus.biz/library.php?id=20&level=1&pid...
Наставник (30665)
фальшивки оскверняющие советское прошлое придумывали в госдепе сша и распространялись с помощью их агентов горбачева-ельцина
Наставник (96679)
Да вы вслушайтесь

Хранитель Истины (399684)
Это не фальшивка, до конца 1920-х в руководстве их было 74%.
Мудрец (18238)
А ты посмотри здесь!
http://www.slovar.co.il/evr1-1.php
А1
Мудрец (10576)
Видишь, даже твой коллега Бендеровский говорит, что нифига цэ не миф.
Верховный Наставник (162365)
а это когда большевики победили большинство евреев потянулась к большевикам.что бы побеждать не обязательно уметь драться надо просто вовремя встать на сторону победителя.
Наставник (49136)
НИКОГДА НЕ ВЕРЬТЕ ВСЕМУ , ЧТО ПИШУТ В ГАЗЕТАХ.