А красивая жена это хорошо? Она же такая же, только еще красивая..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
это замечательно просто))
что может быть в этом плохого?)
это гордость мужчины....его украшение!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (103249)
Я последнее время редко виду красивых жен , и вообще временами мне кажется что у мужиков глаза на опеж.... Понахватают на пьянках баб, женятся, протрезвеют.... А тамммммм
Красивые - шлю хи, их только по назначению использовать.. В жены - какую-нить неприметную замухрыжку, домашнюю, для хозяйства и заботы..
Верховный Наставник (133383)
Это замечательно, когда муж видит красоту в своей жене, а она в нем)