Что будут делать майдауны, когда им за воровство перекроют газ?

Покрышки жечь ! )))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Знаток (441)
они будут говорить, что Россия ведет экономическую войну против "народа Украины".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28153)
лучина и дрова.
бурячками отапливать будут
Гроссмейстер (9591)
Денег в долг попросят.
Наставник (46364)
..Они его получат от третьих стран купивших газ у нас..Скажем та же Румыния
платит и получает ..При этом никого не волнует куда и зачем пойдёт остальной газ..
В общем действует принцип..мир не без добрых людей..а в результате фашиствующий
режим избавится от геммороя связанного с нежеланьем России укреплять и содержать
экономику врагов..
Верховный Наставник (213832)
сушеный навоз...\хорошо горит !\
Хранитель Истины (317704)
а мне все ровно,, что они будут делать, хоть своим газом пусть греются