И напоследок: "Пиратский кодекс"..Чего больше должно быть- социализма аль демократии? :-)

Анархию не предлагать, так мы далеко не уплывём, сплошные бунты будут!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (18389)
Больше пиастров, рома и портовых Ш л ю х!!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24808)
Диктатуры!
В средние века на острове Мадагаскар существовало государство пиратов - Либерталия. Оно существовало на законах анархии.
Просто не надо путать анархию с вседозволенностью.
Верховный Наставник (127319)
Культ личности.
Так анархия - мать порядка? Самое что ни на есть.
Наставник (52382)
Больше должно быть перекуров-обедов-рома и те.. женщин
Просветленный (509683)
Хрен редьки не слаще
Мудрец (24214)
Надо книжки читать всякие
А и да вроде был такой строй при котором судили представителей власти после их срока
и вроде совет... вроде семи или как там назывался был (ЧИСЛО ЧЛЕНОВ НЕ ЧЁТНЫМ ДОЛЖНО БЫТЬ)
диктатура и военный коммунизм, ну а на берегу или сходе конечно морской закон.