...Если бы внешне, человек был бы так же красив, как и внутренне....много бы красавиц осталось, как выдумаете??? )))

* вы думаете ))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Много.

Я верю, что красивых духовно людей намного больше, чем может показаться на первый взгляд.
Просто их надо уметь рассмотреть)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
Раз два и обчелся)))))
я то точно чудовищем стала бы
приветик Оль
Наставник (90829)
Ну по моей теории, что все бабы дуры и *и ... среди чудовищ мы бы остались )))
Привет, Олька

Да не, не .... я не утверждаю, что она верна ... это же теория ))
Советник (3706)
Если бы да кабы...душа не у всех красива как кажется...и красавиц,и красавцев осталось бы в разы меньше
Хранитель Истины (372516)
Я верю, что красивых людей больше! (внутренне)

Приветик, Оль)
Мудрец (18313)
Так, может, тогда мы больше и старательнее заботились бы о душе.. )