Мужик у которого заразная болезнь написал рецензию к лекарству в интернете под своим именем, его уво

уволили с работы, вы когда нить свое имя и фамилию настоящую в интернете писали?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (55023)
Да, писал, в тех же одноклассниках.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
ага! Андрей Андреев...не заразный...не был...не состоял...
Фсегда))
Верховный Наставник (124602)
здравствуйте, меня зовут Рома и писал свою фамилию в интернете. ещё я писал в интернете свой адрес. а вот телефона номер я свой в интернете не писал.
Мудрец (20359)
Нет.. Только имя