Вот заходишь в вопрос. Вроде серьезный. Отвечаешь... А в дополнении позже: "ЗАВТРА прочитаю". Может лучше завтра и вопрос задавать?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (715073)
А если хочется сегодня задать и завтра с утреца,окунуться в любимое СДД и там куча приятных слов,от приятных людей...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (426916)
Ага....меня тож *интригует*
Наставник (91042)
то есть по вашей теории на ваши вопросы можно отвечать только когда вы в эфире? О.К., я учту на будущее
Знаток (304)
Не самый худший вариант, поверьте.
Завтра все утрясется, усушится и выпадет в чистый осадок)

А ведь могло бы быть и такое дополнение:
"Строчите, строчите, забил я на ваши перлы! И завтра, и вчера"