Не ну как всегда, я в Грецию, вы в ресторан, я в Дубай, вы на Бора Бора))))))))) как жить с этим???)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (390777)
Вот сижу, жую сухарик, водичкой запиваю и думаю : " Бедные люди... Эти сборы, билеты, очереди в кассу, жара, море мокрое (бр-р-р!) А мне никуда лететь не надо ! Хорошо !!! "
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
вотку бушь в "Боцмане"?(Москва есичо)

Ночки радость))
Наставник (90829)
Никогда мы не будем братьями ))))
Привет, Лисичка
Хранитель Истины (427075)
И не лень тебе....туды-сюды наматывать?
Верховный Наставник (176563)
Я уж смирился! Тоже сколько раз было,куда нибудь уезжаешь,а никто отсюда не хочет,как то привык с этим жить! Тяжело,понимаю!
Наставник (53221)
Пойду ка я посплю, пока вы все в разъездах)))
Всем Спокойной ночи!