А от чего зависел ВЫБОР вашего НИКа ,на этот раз?))

навеяло приятным "анекдотом" )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (87195)
Многие уже знают меня под этим ником и авкой - просто хотела, что бы узнали....
Например, многих в том числе и Вас я сразу узнала... Приятно ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Всё я таперича МУЗ)))
.
Специалист (974)
Это мой самый первый ник.)
Мудрец (17767)
Отсутствие фантазии:)))
Вернула старый ник и аву)
Вот же блин горелый,мне что там что здесь не выдают авы и ники. :-( Вот же гады! Да!?! :-))
Специалист (980)
не вижу смысла выбирать еще один "величавый" ник)) (потому что я высматривала свой будущий ник из различных божеств))) потом подумала что мой старый добрый ник уже обстебан и вполне адаптирован на этой площадка, так что с ним не стала расставаться
Верховный Наставник (223631)
Это был мой запасной малоактивный акк - созданный ради блога
(при каждом мире был блог со своим уклоном - но мыло их добило, а акки остались).
Мне нравилась музыка ретро и некоторые фильмы.