вопрос про панику абамковских прихвостней вокруг затопленных кораблей

1. правда ли затопили корабли российские 2 шт.
2. были ли в одессе военные мирные наблюдатели
3. че будут делать с наглым пренаглым самопровозглашенным мэром Губаревым, линчевать показательно?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Советник (4655)
Смешно сказать, как говорят в Одессе, но слова о затопленных кораблях слегка громкие.
В западной части Крыма , в 30 верстах от Евпатории, есть такое озеро Донузлав. В начале 60 годов, теперь уже прошлого века))), песчнаную перемычку с Чёрным морем разрыли и получился такой себе лягушатник. по фарватеру дно углубили, чтобы СКРы и БДК ( корабли такие) могли заходить туда. Так вот, российский ЧФ, аккурат в устье, затопил буксир и списанную галошу от военного корабля. Тамошние глубины не позволяют утонуть этим жестянкам, потому они так и лежат на грунте, наполовину затопленными. Но это полностью заблокировало в Донузлаве аж три украинских корабля, общим дейдвейтом сравнимыми с круизным лайнером, на котором Семён Семёныч Горбунков плавал за бриллиантами.
На вопрос про " военные мирные наблюдатели" отвечать отказываюсь, чтобы не сломать. свой мозг.
А про Губарева...
Его будут опекать до прояснении ситуации как с Крымом , так и с самой Украиной.
В зависимости от направления ветра, могут поместить на освобождённое Юлией Владимировной место, или же бравировать тем, что сохранили целёхоньким борца за народную идею, в случае коренного поворота событий ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2979)
В разгар информационной войны не советую верить никому и ничему. Пока сам не увижу )))