Исходя из моих предыдущих вопросов и ответов на них, получается вывод, что у нас у всех желания одни, только список разный и приоритеты... Да?

И как же их согласовать? Как состыковать?
Кто-то чем-то должен жертвовать... Не так ли?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (102968)
Ага! Кто-то пользуется малым,а кому-то и всё подавай)))
Все хотят счастливыми быть,только понятие "счастье" включает в себя много пунктов и подпунктов)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
тоже мне...великий исход)))
Наставник (55795)
О! Выбор этого самого, который будет жертвовать - это и есть главная задача наша!
Верховный Наставник (170689)
Давай без жертвоприношений обойдемся.