А че они нас все пугают.. вот вам скоро будет ..скоро будет, сами кашу заварили.... а теперь еще и

угрожают международным судом?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (17891)
А чо они еще могут? Кроме того как ...тявкать....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3625)
Печенька, иди уже на кухню..
Мудрец (20354)
потому что они хотят решить все сами- так как им это удобно.. а тут мы таки поперек горла им встали..
Наставник (27833)
Сабака лаяла ,
На дядю - фраера ...))))))))))))

Работа у них такая .
Гроссмейстер (5293)
Мне твоего дружка жалко, Ника... Я сказал ему что помогу, если будет война...Но они сами ссут воевать...Крым останется Российским, а юго-восточные были и будут рабами у западнянцев! Мне их очень жаль...