Что бы Вы посоветовали женщинам, которые хотят похудеть, но никак не могут выйти из интернета ?? )))

Мне кажется, для того, чтобы в жизни добиться хоть чего-то, надо совершать хоть какие-то квесты)
Некоторые дженщины ради одной ночи вымываютцо в душе, готовят паштеты, совершают миллион квестов только для того, чтоб поипстись..
Почему жизнь так несправедлива ?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (12655)
Каждый день по грейпфруту и как можно больше стресса))
Вымываться в душе - всем в кайф. Исключительно простой и приятный квест)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157407)
Понянчиться месяцок с моим ребенком))))
Минимум -10 кг гарантирую

красится гуще....

Не смотреть на себя в зеркало?! )))
Или качать виртуальный пресс, приседания ))))
.
Верховный Наставник (166854)
я чо) не женщина штоля?)