Темно. Но этот запах я знаю. Запах твоих волос. Они щекочат мое лицо как и прежде. Но сегодня я

приближусь ближе, что бы ощутить запах кожи.
Слабый, теплый, прерывистый ветерок ты ощутишь кожей на шее. Его дуновение будет все сильнее и сильнее, все теплее и теплее. И... Касание нежных губ? Нет, еще нет прикосновений, но губы близко, близко ищущие место соприкосновения отдают теплом. Ты и не распознаешь момент соприкосновения, так оно будет легким и нежным. Расслабленные, но еще сомкнутые губы заскользят вдоль твоей шеи повторяя ее изгиб. Ты ждешь моих следующих действий, мысленно пытаешься предугадать... Но я не буду спешить. Потому что предвкушение слаще самого действия. Следующий момент и губы размыкаются... Тепло от губ сменяется жаром и, и, и Что-то резко и неожиданно острое как иголка впивается в твою нежную шею, и ты инстинктивно вздрагиваешь и подергиваешься от меня!
Черт! Я опять забыл побриться.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (71622)
Немного подредактировать и почти 50 оттенков))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
уХХХХХХ тыыыыыыыыыыыы))))
плин...аж пошлости в голове одни замелькали))Ахаха
Верховный Наставник (156415)
Ёханый бабайка.........у мну дар речи отнялся........а шо та ты - композЫтарам заделалси ????
Верховный Наставник (166350)
В следующий раз побрейся..А так романтишно все былО..