кто то в ЗЛО за советом... кто то за любовью... кто то посабачится... а ты зачем здесь?...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (176563)
Я за любовью!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1469)
от скуки
Наставник (57929)
Каждый раз прохожу мимо и застреваю
а я по ржать))))))
Верховный Наставник (156415)
мужичка бы ща
прифетттт
Наставник (25947)
а я не так давно пришел.. было еще весело
Верховный Наставник (126256)
А мы в этом шумном балагане - в уголке, у рояля, где Бонни играет.
Наставник (27235)
Как КАТАстрофа-первая ЛЕДИ!!!)))
Наставник (71622)
Просто развлекаюсь))
Хранитель Истины (390777)
Захожу в надежде встретить старых друзей и интересные темы.
Иногда отслеживаю вопросы , оставшиеся без ответов и отвечаю. Особенно тем, у кого мало баллов. Ведь очень неприятно, когда чей нибудь вопрос остаётся незамеченным, а поскольку людей в ЗЛО немного, такое иногда случается.