знаете, что вы натворили? Вы удалили ответ Растика, который я выбрала лучшим. И ИЗ-ЗА ВАС Я ТЕПЕРЬ НИКОГДА НЕ СМОГУ ЗАКРЫТЬ ЭТОТ ВОПРОС!!!! ОН И БУДЕТ ВЕЧНОСТЬ ВИСЕТЬ ОТКРЫТЫМ!!!!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (167687)
Какая жалость... Кому ставить свечку? Вам или Растику? Кто нуждается больше? ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Убей слона, а то он хрюкает на весь зал!
Верховный Наставник (205165)
Думаю Раст сильно не расстроится насчет дятлов. А "висеть" все мы грешим этой не обязательностью.
Ничего нет более скоротечного, чем вечность. Это не моё высказывание, а некоего Зиновьева.
Ваш вопрос закроется автоматом по прошествии нескольких месяцев.