Ваша надежда всегда умирает последней?))))

Вы правда до самого конца надеетесь на что-то хорошее и даже уже после конца?))))))))))
Или нет?)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (128038)
Ты знаешь,моя надя вообще не умирает никогда )))
Я не могу себе представить.что перестану верить и надеяться.Знаю.что все будет так,как должно быть и это обязательно будет что то хорошее ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Верховный Наставник (166854)
в последнее время я надеюсь ток на себя... как захочу...так и будет)
То что мертво-умереть не может.
Помню когда умерла моя первая собака, я хоть и сама похоронила, все ждала....вот залает сейчас...вот увижу ее...дура(
Наставник (93018)
Я могу надеяться, значит я жива... Жива значит уже не все так плохо...