При какой температуре тела за руль не рекомендуется?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (13175)
Ниже 33,4 кожа начинает приобретать синюшность. В месте контакта с посторонними предметами начинают появляться трупные пятна. После продолжительной езды в теплое время года появляется трупный запах и от брожения внутри тела начинается газообразование, тело пухнет... Боже, что я пишу, а?!!!))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25387)
при атрицательной
Наставник (50126)
я ж не врач-нарколог)))
Наставник (40074)
При комнатной уже бесполезно...))
Хранитель Истины (278888)
При каторай тело аблЯддиниваитть)))))
Наставник (31527)
Форенгейт ? Цельсий ? Мороженое мясо дольше хранится .
После ответа котика,чот перехотелось отвечать))))))))))
При неправильной температуре походу лучше дома лежать.. Или в холодильнике иль крематории, если уж настолько неправильная
Наставник (48322)
Болезнь та валит в койку, а слабость не дает то воплотить.