Вот кем лучше быть...лётчиком или фанерой...ну чтоб над Парижем пролететь и все бы запомнили ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
По мне так надо всё попробовать)

Печальнее быть дженщиной, которая впрягается за всех, а потом получает от тех, за кого впрягалась по рогам.
Ну, в стае же всегда так))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (533634)
Зачем над Парижем когда есть Москва?
Наставник (84296)
ежели фанерой - то и получится реально "увидеть париж и умереть" причем еще и на публику. нафих оно сдалося?)) лучше летчиком - у самолета жа шасси имеются, для мягкой посадки
Наставник (79690)
лучше - танкисткой))
кометой лучи всех
Верховный Наставник (122349)
завтра все и узнаем...

Если как на аэрбасе во Франции, так лучше уж фанерой...