По словам бывшего госсекретаря США, для Запада демонизация Путина — это не политика, а алиби, оправдывающее некомпетентность.

А бывший. это русофоб Г. Киссинджер
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Да чтоб они на Западе ни думали,ни говорили,ни демонизировали, "собака лает,караван идёт..." Наш президент-наш герой!!! Почти 70% людей нашей страны-за него и горды,что такой президент у нас ,наконец,появился...после Ельцина и Горбачёва,врагов своего населения и друзей Запада,они развалили страну,а Путин в тяжёлых экономических,политических условиях создаёт,восстанавливает,поднимает с колен нашу Родину,разграбленную и униженную...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345295)
По деяниям его, он лучше Горбачева и Ельцина?..
Опыт есть, так что Россию - даже не будут упоминать в словарях..
Путина вытаскивают псевдо-героем, а он добивает Россию.
Почему забывают корпорацию "Сибирь- Дальний Восток".?..
После Украины, вступает в дележ Китай..
Прикрывают дележ России?..\Зачем России космодром на Дальнем Востоке, увод средств из бюджета?..
Этот тезис очень смахивает на правду. А коль его Киссинджер озвучил, то скорее всего правда и есть - он старый профи...
Верховный Наставник (164553)
Нет, это алиби для прикрытия своих грязных делишек. Все они прекрасно знают, Яценюк их ставленник, и майдан с их подачи и на их деньги раскручен.
это не просто политика... а геополитика, оправдывающая территориальные захваты... ой, извините... защищающая зоны стратегических интересов США;)
Магистр (1215)
Запад талантлив ,он хочет работать изобретать и изобретает все новую и новую технику, технологию....но есть и ДРУГИЕ-неумеющие и завидущие ...и им ничего другого не остается как МЕНЯТЬ все это на пеньку, лес ,нефть.... и презирать и ненавидеть тех кто умеет работать что бы не начать ПРЕЗИРАТЬ СЕБЯ....но Запад увлеченный работой НЕ ХОЧЕТ этого видеть...вот это сказал Киссенжер