А можно выжить, если по лету начать продавать ягоды... грибы... вещи из дома?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Вещи можно сейчас уже начинать продавать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123181)
Из СВОЕГО дома?
Нет.
Украина.?
Наставник (97430)
Как бы ягоды и грибы самим не пригодились .. ещё корешки можно кушать )))))
Верховный Наставник (127565)
Кому нужны ягоды и грибы летом.. ? ) Все сами собирают.. Вот если их сохранить и продавать зимой,то тогда можно и в наваре остаться.. ))
Что , так придавило
Наставник (28153)
родственники этим и живут.сдали в том году около 3.5 тонн клюквы не считая других ягод.не бедствуют!
Наставник (82010)
Можно..
Один знакомый, почетный гражданин города, книги продает, чтобы прокормиться.. Бо почетность не означает, что его не кинут со льготами..
А работать не вариант?
Наставник (25395)
шишек на деревьях дофига..значит ягод будет много..а вещи потащишь мне сообщи..я может чо себе возьму подешовке))
Верховный Наставник (129625)
Можно еще ёжиков ловить...
Фсо таг плоха???)))

Паривет)
Верховный Наставник (236527)
Многие в деревнях так и делают. К примеру, мне грибы собирать негде, а если еду куда-то мимо деревень и там продают, конечно куплю. К маме как-то ехала, мужик малину продавал, я у него все ведро и купила, и он доволен и я счастлива, ВЕДРО МАЛИНЫ!)))))
А купить-то сможет хоть кто-нибудь?
Хранитель Истины (399539)
Из каждого второго дома.