Эмоции какие: радость, грусть или печаль, а может и совсем иные у Вас, когда уносит поезд вдаль?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
.... давно не ездила в поездах... мне нравится то романтично - задумчивое настроение.. которое там создаётся.... ) полёты на самолёте... этих чувств и состояния.... не дают.. ) эмоции бывают разные... смотря куда и зачем едешь.. и кто твои попутчики )

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Предвкушение нового)