Видал рекламу: "УАЗ -машина для настоящих мущин ! " Это что же получается,настоящие мущщины ...

тока такого г а в н а достойны? )))))))) А для "так себе дядя" какие машины тогда подходят? ))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (30282)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

))))))
Верховный Наставник (100076)
Ну может УАЗ патриот имелся ввиду , а вовсе не " Козел "или буханка ?
Машина не для неженок-метросексуалов. Можно подумать, что вы не знаете, для чего именно УАЗ создавался изначально.
Терпеть не могу м у даков, которые задают идиотские вопросы.