А почему верующие дядьки,как слышат о том,что женщина равна в правах с мужчиной,начинают бесноваться

Это что? неуверенность в себе? несостоятельность или че?
Ведь никто не отнимает у них возможности жениться на верующей и учить ее "но не по оку, не по слуху, а плеточкой по спине"...Почему хотят чтобы все...
Каждому ведь свое, кто-то с женщиной живет, кто-то с верующей...да?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (88096)
Потому, что в их книжке написано: "да убоится жена мужа". Попробовали бы на Западе или, еще пуще, в Америке что-то подобное ляпнуть. Я бы с удовольствием взглянул на последствия такого заявления )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12909)
Разве это верующие дядьки беснуются,а не наоборот - неверующие?
Советник (2796)
Раиса Захарна, ты не Из Ентих, Не из Феменов, Те, Что Голыми Протестуют за Равноправие полов?
Верховный Наставник (107816)
Обыкновенная ущербность!
Ущербные они... да это и неудивительно - при таком-то образе жизни :-) :-) :-)
Гроссмейстер (6803)
Потому что верующий и бесноватый это почти одно и то же. Ведь верующий находится под действием поповской ритуальной магии и религиозного гипноза, а магия эта и гипноз происходят от библейского злого и кровавого демона Иеговы, который является предводителем бесов, вот эти бесы и входят в верующих.
Мудрец (20607)
Это надо спросить, какие конкретно равные права их не устраивают, они же про работу и зарплаты не говорят вроде, как и про права на наследства и раздельную собственность при разводе.. Конкретно надо спросить, а то не понятно про что говорим...
Мудрец (20659)
Равные права предусматривают и равные обязанности.
Пойдёшь со мной вагоны разгружать?
Или трындеть - не тяжести перемещать?
Мудрец (21303)
А о такой вещи как иерархия слыхали? Везде порядок должён быть.У кого больше прав,у того и больше обязанностей.И ответственности.