Ну, вот я, почти импотент)! Ура! А ты скажешь ура, если станешь импотентом? Почему нет? Столько

проблем в миг отпадает, ты не поверишь даже, как классно жить без этого!) Вот сегодня идёт моя соседка с парнем, у неё цветы, букет (моей воображаемой подруге таких цветов ни когда не дарили) и моя воображаемая подруга поздоровалась с ней и даже не завидует по доброму, вообще не завидует! (В принципе этой девочке я, желаю только добра, но не в этом суть вопроса, я, вообще даже белой зависти не испытала, я, просто знаю что мне это не нужно,я, не такая как все и мне надо это признать).
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (366814)
Кошка ,не суетись .эти твои воззвания до первого М ,который усадит тебя на коленочки ,помацаепт сиськи и поцелует , пробираясь в трусики другой рукой .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43117)
Иди в монастырь...грешница

ПриветоС !