Интересно...какие из нынешних продуктов прошли бы проверку на соответствие +++

ГОСТам времён СССР ? Насчёт колбаски - сомневаюсь я, однако....)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (55020)
Если брать белорусские продукты, то скорее всего большинство из них, если российские, то продукты мало известных и не рекламируемых на всю страну производителей, например у нас есть монастырское подворье, там монахи свою скотину держат и молочку свою выпускают с колбасой, так я вам скажу качество и вкус-советское позавидует.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177979)
Ничего....
Наставник (33517)
Алексеевская сгущенка
самая вкусная на свете

Наставник (64495)
вообще никакие...
Наставник (48751)
Соль ) Хотяя... Где-то писали . что продавалась соль , которой дороги спасают от гололёда..
Хранитель Истины (367070)
халва ,сгущенка ,сухари , яйца, сырокопченая колбаса (старых гостов) , нерафинированное подсолнечное масло и т.д.
Верховный Наставник (178284)
только с моего огорода)))