Опаздываете вы на важную встречу, машина как на зло не завелась, автобус ушел прям перед носом и в ближайшие полчаса его не будет, ловите вы тачку...едите, но в ней играет музыка которая вам вообще не нравится. Просите водителя переключить, а он

а он говорит, что магнитола сломана и ловит только эту станцию.....будете терпеть или попросите выключить что бы водитель развлекал вас анекдотами по дороге))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (287336)
Ой, мне честно говоря будет не до музыки...если я опаздываю ...я уже ни о чём другом не думаю )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27760)
... делает погромче, и начинает ещё и подпевать.

_________________________________
Ну если эта радиостанция "Шансон", то точно не буду терпеть.