Почему президента России в течение нескольких дней искал весь мир?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (362925)
заострили на этом внимание
создали возможность для домыслов.
для кого-то или чего-то значит существует
необходимость таково.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (211941)
надеялись...
Гроссмейстер (8762)
почему врали, что он здоров, если он и правда был болен???????????

https://news.mail.ru/politics/21608299/?frommail=1

похож он здесь на здорового в первый день появления на публике после "не болезни" ???

врать зачем? всё равно же правда выплывет, как выплыла про кабаеву и детей, про яхту якобы подаренную абрамовичем, про дворец в Геленджике?
Верховный Наставник (164086)
любим.
Верховный Наставник (146321)
не могут без Лидера