...почему в весеннее обострение.......так хоцца некоторым валерьянки прописать??? ))))))) .........доХтора есть пояснить?

фсе такие нЭрвные
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Я,в силу своей профессии,могу тока цианиду всем выписать))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35786)
валерьянка для слабаков. пи*дюлей всем надо прописать)) привет)
Верховный Наставник (121895)
валерьянкой тут мало помощи... тут чо покрепче нать... и еще... самое главное - тишина нужна... ввести лимит на разговоры в течение дня...
Знаю что не жадная, тавай в КГ.
Наставник (57929)
Я спокоен