Спекулянт и фарцовщик знает,что говорит ?

МОСКВА, 3 апреля. /ТАСС/. Теневой оборот водки в России в 2014 году значительно
вырос по сравнению с предыдущим годом, заявил вице-премьер Александр Хлопонин,
выступая на правительственной комиссии по повышению конкурентоспособности
и регулирования алкогольного рынка в пятницу.

http://tass.ru/ekonomika/1878318
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237988)
Чё Он Не Пишет о Том, Что Пить Стали Настолько Меньше, Что Государство, Пошло На Снижение Цен На Алкоголь??????