Встретили вы мужчину, влюбились, стали жить вместе и постепенно узнавая его прошлую жизнь выяснили, что он был женат и у него есть ребенок, ребенок которому он не платит алименты. На сколько процентов этот факт снизит его идеальность в ваших глазах?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (126256)
Сам факт долга ни о чём не говорит, обстоятельства бывают разные.
А за то, что скрывал это надо гнать в шею.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83888)
..Ань,я плачу...чесслово,вот недавно старшему машину купил)))

Я не имею привычки идеализировать людей.

Буду пытаться узнать, почему так произошло.
И постараюсь сделать всё, от меня зависящее, чтобы он всё-таки помогал ребёнку.
Если он станет отказываться, присмотрюсь к человеку тщательнее.
Анютик)))))Я ж забыла сказать.. мы ужо ножками потопали)))))
Наставник (35786)
не снизит, а опустит ниже плинтуса. даже никакие оправдания не смягчат мою гадливость.