Почему человек больше рад сладкому яблоку, подкинутому судьбой, чем кислому лимону?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
) ... потому что к лимону нужно покупать Текилу.. ) или кофе... )

Доброй ночи... с Пятницей.. и Чудесных выходных.... )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не люблю яблоки. а лимончики нравятся. могу так есть, как апельсины
Наставник (91001)
Лимоны люблю и выращиваю.Который плодоносящий ....даже листья лимоном пахнут.А судьба она яблочно-лимонная не всегда ты выбираешь плод.