Магистр (2087)

Почему у Жириновского появилась вредная привычка-он трет все время нос.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (32060)
Тоже заметила.Это , видимо ,помогает ему сосредоточиться.Эфирное время коротко , и нужно не просто сказать умную вещь , а ещё сделать так ,чтобы именно за его фразу зацепились.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
врет все время
Просветленный (652165)
Похоже, надо мне начинать смотреть телевизор
Бог знает сколько уже Жириновского не видела!
Прямо соскучилась.
Невроз это.
Стареет лидер...
Тереть нос - это врать... Господин Жириновский врет уже больше четверти века
and
Верховный Наставник (211877)
проверяет не вырос ли?
Наставник (49136)
У него аллергия на политику, как только начинает говорить.
Наставник (26625)
Наркоман..
Кокаин нюхает..
У кокаинистов постоянно чувство, что у них постоянно течет из носа..